Наши спортсмены - лучшие в городе!

17 мая 2018 года в ДК "Строитель" состоялся городской спортивный праздник «Путь к Олимпу» по подведению итогов спортивно-массовой работы и чествованию победителей и призеров соревнований различного уровня Министерства образования и науки РФ.

По итогам 43-й Городской спартакиады школьников (5-9 классов) за первое общекомандное место кубком Комитета образования награждена спортивная команда нашей школы!

Кроме того, наши спортсмены завоевали первое общекомандное место по итогам муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» и также были награждены кубком Комитета образования.

За достигнутые высокие результаты в работе по развитию физической культуры и спорта в городе, подготовку победителей и призеров городских, областных спартакиад школьников, зональных, финальных соревнований Министерства образования и науки и первенств РФ в 2017-2018 учебном году награжден памятной плакеткой Комитета образования «За достигнутые результаты в работе по развитию физической культуры и спорта в 2017-18 учебном году» учитель физической культуры Харламов Анатолий Евдокимович. За  вклад в развитие детского и школьного спорта объявлена благодарность Комитета образования Сосновоборского городского округа директору нашей школы Поляковой Ольге Яковлевне.

От всей души поздравляем наших школьников, педагогов и нашего директора с отличными результатами в спортивно-массовой работе!