Последний звонок

24 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок.

В зале, где проходило праздничное мероприятие, едва хватало места. Преподаватели, родители, гости – все они с нетерпением ждали начала торжества. И вот он настал. 

Зал встречает аплодисментами директора школы О.Я. Полякову.

С поздравлениями и напутствием она обратилась к выпускникам, а также зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.

Со словами поздравлений к ученикам девятых и одиннадцатых классов обратились: заместитель главы администрации Сосновоборского городского округа по безопасности и организационным вопросам А.В. Калюжный, заместитель председателя Комитета образования администрации Сосновоборского городского округа Н.Н. Шустрова, депутат местного Совета депутатов Н.О. Панченко.

С теплотой и задором к ребятам вышли малыши из отряда первоклассников, пожелав попутного ветра своим старшим товарищам.

  

Добрые слова звучали в адрес первых учителей. 

И.Ю. Петрова, И.А. Боголеева, Н.П. Шишкалова, Е.Ю. Золотарева  – словно вторые мамы, — внимательные и ласковые. Они встречали ребят еще совсем малышами, окружили их заботой и теплом. И сегодня в их честь звучали прекрасные слова: «Спасибо, родные, за все, что вы для нас делали!».

 

Родители, кто на протяжении всех лет видел и знает, как нелегко порой давалось учителям воспитывать их детей, прививать им знания, знакомить с жизнью, с благодарностью и большим почтением обратились к многоуважаемым педагогам. Душевная песня, исполненная родителями вместе с их детьми, напомнила каждому о его школьных годах.

 

 Восхитительный танец выпускников не оставил равнодушными никого в зале, настолько трогательным и красивым он был. 

 

В добрый путь, дорогие выпускники! И удачи вам на экзаменах!