Внимание! Приглашаем педагогов и учащихся к участию во Всероссийских конкурсах!

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина) во второй половине 2017 года РОО «Доктрина» проводит ежегодные Всероссийские конкурсных мероприятия:

- с 22 по 24 ноября - Всероссийский форум исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ», прием документов на отборочный этап до 6 ноября. Возраст участников от 7 до 14 лет.

Официальный сайт Форума: www.мы-гордость.рф

- с 6 по 8 декабря - Всероссийская конференция обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ» - прием документов на отборочный этап до 20 ноября. Возраст участников от 14 лет до 21 года.

Официальный сайт Конференции: www.величие-страны.рф

Конкурсные мероприятия проводятся при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти Российской Федерации, при содействии ФГБОУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина», Экспедиционного штаба путешественника Фёдора Конюхова, ФГБОУ ВО «Государственный университет управления».

В течении 2016 - 2017 годов в мероприятиях РОО «Доктрина» по научно и учебно-исследовательскому творчеству, а также в программах по новаторским образовательным технологиям в области педагогики и психологии приняли участие представители 63 субъектов РФ – обучающиеся, родители и педагоги.

К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодёжью, специалисты органов управления в сфере образования и по делам молодёжи всех субъектов Российской Федерации.

В рамках мероприятий будут проходить мастер классы, круглые столы. Для преподавателей, организаторов научной, творческой и проектной работы с детьми и молодёжью, сопровождающих пройдет педагогический семинар «Наставники будущего» с выдачей соответствующих свидетельств.

Мероприятия традиционно проводятся на территории отелей категории «комфорт» - Cronwell Park – «Яхонты» и «Авантель Истра» в курортных зонах Подмосковья.

Доставка участников осуществляется Автотранспортным комбинатом УД Президента РФ в сопровождении спецтранспорта ГИБДД из Москвы от Красной Площади.

Оргкомитет обеспечивает проживание, питание, методическую и развлекательную программы. По итогам заочного и очного этапов мероприятий участникам, научным руководителям и образовательным организациям вручаются специальные дипломы и награды.

Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в вышеперечисленных Всероссийских конкурсных мероприятиях.

 

С уважением,

Председатель Оргкомитета Всероссийских конкурсов

Генеральный директор РОО «Доктрина» Д.В. Попов