Руководство

ДолжностьФ.И.О.Телефон,
электронная почта
Директор школыПолякова Ольга Яковлевна+7 (81369) 4-39-22,
director@sch6.edu.sbor.net
Заместитель директора по УВРПетрова Екатерина Владимировна+7 (81369) 4-38-51,
petrik80@mail.ru
Заместитель директора по УВРМаслова Елена Николаевна+7 (81369) 7-09-65,
secretary@sch6.edu.sbor.net
Заместитель директора по УВРДмитриева Наталья Васильевна+7 (81369) 7-09-65,
zam-uvr@sch6.edu.sbor.net
Заместитель директора по ВРТкаченко Александр Сергеевич

+7 921 988 37 21
alex.mtf@mail.ru

Заместитель директора по безопасностиАгейчик Наталья Сергеевна

+7 (81369) 7-09-65,
bez-zamsch6@mail.ru

Заместитель директора по хозяйственной работеСотникова Марина Михайловна+7 (81369) 4-38-51,
alexsotnikova@yandex.ru

Педагогический состав

№ ппФ.И.О.Занимаемая должностьПреподаваемые дисциплиныОбщий стаж работыСтаж работы по спе­ци­аль­нос­ти
1Цаплинова Наталья ВалентиновнаУчитель (начальные классы) 1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
15 лет 11 лет
2Мусорина Лариса СергеевнаУчитель - логопед

 

5 лет5 лет
3Валашова Олеся МихайловнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык; 
2. Литературное чтение; 
3. Математика; 
4. Окружающий мир; 
5. Изобразительное искусство; 
6. Технология
8 лет5 лет
4Пивненко Елена ПавловнаУчитель (начальные классы, география)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
26 лет26 лет
5Блажко Ольга ПетровнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
30 лет30 лет
6Боголеева Ирина АнатольевнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
38 лет 38 лет 
7Голубова Анастасия Валерьевна Учитель (начальные классы)
(декретный отпуск)
1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология

13 лет

13 лет
8Егорова Наталья ВалерьевнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
27 лет 27 лет 
9Золотарева Елена ЮрьевнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
52 года50 лет 
10Коломиец Людмила ВасильевнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
38 лет33 года
11Скрынникова Юлия ВладимировнаУчитель (начальные классы) 1. Русский язык; 
2. Литературное чтение; 
3. Математика; 
4. Окружающий мир; 
5. Изобразительное искусство; 
6. Технология
1 год1 год
12Малютина Елена Анатольевна Учитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
32 года32 года
13Петрова Ирина ЮрьевнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
39 лет 39 лет
14Шишкалова Нина ПетровнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
41 год39 лет
15Цветкова Татьяна ЕвгеньевнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
30 лет30 лет
16Сташок Нина ИвановнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
42 года42 года
17Галикеева Елена ПавловнаУчитель (технология)Технология30 лет30 лет
18

Пармон Эльмира Маккиевна 
(внешний совместитель)

Учитель (ИЗО) Изобразительное искусство34 года34 года
19Задворнова Татьяна НиколаевнаУчитель (математика)Математика35 лет35 лет
20Ларина Елена НиколаевнаУчитель (математика)Математика31 год31 год
21Пикина Ирина ВладимировнаУчитель (математика)Математика31 год21 год
22Панова Анна ФедоровнаУчитель (математика, информатика)Математика, информатика2 года2 года
23Милеева Елизавета ЛеонидовнаУчитель (информатика)Информатика6 лет6 лет
24Лука Юлия СергеевнаУчитель (математика)Математика7 лет7 лет
25Чикунова Елена ВладимировнаУчитель (физика)Физика48 лет42 года
26Иванова Элла МихайловнаУчитель (русский язык и литература)Русский язык и литература36 лет36 лет
27Чаплыгина Наталья АнатольевнаУчитель (русский язык и литература)Русский язык и литература21 год21 год
28Полшкова Марина ВасильевнаУчитель (русский язык и литература)Русский язык и литература16 лет16 лет
29Домбровская Анастасия АндреевнаУчитель (русский язык и литература)

(декретный отпуск)

Русский язык и литература4 года4 года
30Гайдукова Надежда ВладимировнаУчитель (русский язык и литература)Русский язык и литература21 год19 лет
31Быкова Мария ЮрьевнаУчитель (русский язык и литература)Русский язык и литература12 лет2 года
32Ярцева Ольга ОлеговнаУчитель (русский язык и литература)Русский язык и литература17 лет16 лет
33Орлова Ирина Николаевна Учитель (английский язык) (декретный отпуск) Английский язык8 лет 8 лет 
34Федорова Светлана НиколаевнаУчитель (английский язык)Английский язык8 лет8 лет
35Акимкина Мария ПетровнаУчитель (английский язык)Английский язык
36Терехова Светлана ВалентиновнаУчитель (английский язык)Английский язык18 лет18 лет
37Федотова Виктория ВячеславовнаУчитель (английский язык)Английский язык
38Леонтьева Оксана СергеевнаУчитель (история, обществознание, экономика и право) (декретный отпуск)История, обществознание, экономика и право20 лет19 лет
39Хрущева Светлана АлександровнаУчитель (история, обществознание)История и обществознание37 лет37 лет
40Фещенко Евгений КонстантиновичУчитель (история, право), кандидат психологических наукИстория, право25 лет22 года
41Дубровина Анна Сергеевна Учитель (биология)Биология 11 лет9 лет
42Матвеева Ольга НиколаевнаУчитель (биология)Биология 40 лет33 года
43Осьмакова Анастасия ВикторовнаУчитель (химия)Химия2 года2 года
44Соколова Любовь АртемьевнаУчитель (география)География43 года39 лет
45Рощина Татьяна ИвановнаПедагог-организатор
46Томина Елена ЮрьевнаУчитель (музыка)Музыка26 лет26 лет
47Владимирова Наталья ВладимировнаУчитель (физическая культура)Физическая культура17 лет17 лет
48Вавилов Роман АлександровичУчитель (физическая культура)Физическая культура17 лет8 лет
49Харламов Анатолий ЕвдокимовичУчитель (физическая культура)Физическая культура53 года47 лет
50Абрамова Юлия РомановнаУчитель (физическая культура)
(декретный отпуск)
Физическая культура5 лет5 лет
51Храпов Игорь ГеннадьевичПреподаватель- организатор по ОБЖОсновы безопасности жизнедеятельности13 лет3 года
52Гузанов Игорь АлексеевичСоциальный педагог1 год1 год
53Натыкач Марина ВладимировнаПедагог - психолог21 год21 год