Руководство

ДолжностьФ.И.О.Телефон,
электронная почта
Директор школыПолякова Ольга Яковлевна+7 (81369) 4-39-22,
director@sch6.edu.sbor.net
Заместитель директора по УВРПетрова Екатерина Владимировна+7 (81369) 4-38-51,
petrik80@mail.ru
Заместитель директора по УВРМаслова Елена Николаевна+7 (81369) 7-09-65,
secretary@sch6.edu.sbor.net
Заместитель директора по УВРДмитриева Наталья Васильевна+7 (81369) 7-09-65,
zam-uvr@sch6.edu.sbor.net
Заместитель директора по ВРТкаченко Александр Сергеевич

+7 921 988 37 21
alex.mtf@mail.ru

Заместитель директора по безопасностиАгейчик Наталья Сергеевна

+7 (81369) 7-09-65,
bez-zamsch6@mail.ru

Заместитель директора по хозяйственной работеСотникова Марина Михайловна+7 (81369) 4-38-51,
alexsotnikova@yandex.ru

Педагогический состав

№ ппФ.И.О.Занимаемая должностьПреподаваемые дисциплиныОбщий стаж работыСтаж работы по спе­ци­аль­нос­ти
1Цаплинова Наталья ВалентиновнаУчитель (начальные классы) 1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
16 лет 12 лет
2Мусорина Лариса СергеевнаУчитель - логопед

 

6 лет6 лет
3Валашова Олеся МихайловнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык; 
2. Литературное чтение; 
3. Математика; 
4. Окружающий мир; 
5. Изобразительное искусство; 
6. Технология
9 лет6 лет
4Пивненко Елена ПавловнаУчитель (начальные классы, география)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
27 лет27 лет
5Блажко Ольга ПетровнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
31 год31 год
6Боголеева Ирина АнатольевнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
39 лет 39 лет 
7Голубова Анастасия Валерьевна Учитель (начальные классы)
(декретный отпуск)
1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология

14 лет

14 лет
8Егорова Наталья ВалерьевнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
28 лет 28 лет 
9Золотарева Елена ЮрьевнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
53 года51 год
10Коломиец Людмила ВасильевнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
39 лет34 года
11Скрынникова Юлия ВладимировнаУчитель (начальные классы) 1. Русский язык; 
2. Литературное чтение; 
3. Математика; 
4. Окружающий мир; 
5. Изобразительное искусство; 
6. Технология
2 года2 года
12Малютина Елена Анатольевна Учитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
33 года33 года
13Петрова Ирина ЮрьевнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
40 лет 40 лет
14Шишкалова Нина ПетровнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
42 года40 лет
15Цветкова Татьяна ЕвгеньевнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
31 год31 год
16Сташок Нина ИвановнаУчитель (начальные классы)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
44 года44 года
17Луцик Наталья АнатольевнаУчитель (начальные классы с ОВЗ)1. Русский язык;
2. Литературное чтение;
3. Математика;
4. Окружающий мир;
5. Изобразительное искусство;
6. Технология
17 лет10 лет
18Галикеева Елена ПавловнаУчитель (технология)Технология31 год31 год
19Войтенков Евгений Николаевич
(внешний совместитель)
Учитель (технология)Технология10 лет5 лет
20

Пармон Эльмира Маккиевна 
(внешний совместитель)

Учитель (ИЗО) Изобразительное искусство35 лет35 лет
21Задворнова Татьяна НиколаевнаУчитель (математика)Математика35 лет35 лет
22Ларина Елена НиколаевнаУчитель (математика)Математика32 года32 года
23Пикина Ирина ВладимировнаУчитель (математика)Математика32 года22 года
24Панова Анна ФедоровнаУчитель (математика, информатика)
(декретный отпуск)
Математика, информатика3 года3 года
25Милеева Елизавета ЛеонидовнаУчитель (информатика)Информатика7 лет7 лет
26Лука Юлия СергеевнаУчитель (математика)Математика8 лет8 лет
27Чикунова Елена ВладимировнаУчитель (физика)Физика49 лет43 года
28Цибарт Анна Владимировна
(внешний совместитель)
Учитель (физика)Физика11 лет9 лет
29

Дмитриенко Николай Александрович
(внешний совместитель)

Учитель (физика)Физика
30Иванова Элла МихайловнаУчитель (русский язык и литература)Русский язык и литература36 лет36 лет
31Чаплыгина Наталья АнатольевнаУчитель (русский язык и литература)Русский язык и литература21 год21 год
32Полшкова Марина ВасильевнаУчитель (русский язык и литература)Русский язык и литература16 лет16 лет
33Домбровская Анастасия АндреевнаУчитель (русский язык и литература)

(декретный отпуск)

Русский язык и литература4 года4 года
34Гайдукова Надежда ВладимировнаУчитель (русский язык и литература)Русский язык и литература21 год19 лет
35Орлова Ирина Николаевна Учитель (английский язык) Английский язык10 лет 10 лет 
36Федорова Светлана НиколаевнаУчитель (английский язык) (декретный отпуск)Английский язык11 лет11 лет
37Акимкина Мария ПетровнаУчитель (английский язык)Английский язык2 года2 года
38Терехова Светлана ВалентиновнаУчитель (английский язык)Английский язык20 лет20 лет
39Федотова Виктория ВячеславовнаУчитель (английский язык)Английский язык2 года2 года
40Сапегина Мира АлександровнаУчитель (английский язык)Английский язык3 года3 года
41Чоботько Вера НиколаевнаУчитель (английский язык) Английский язык1 год1 год
42Королева Анастасия ИгоревнаУчитель (английский язык) Английский язык1 год1 год
43Леонтьева Оксана СергеевнаУчитель (история, обществознание, экономика и право)История, обществознание, экономика и право22 года17 лет
44Хрущева Светлана АлександровнаУчитель (история, обществознание)История и обществознание39 лет39 лет
45Дубровина Анна Сергеевна Учитель (биология)Биология 13 лет11 лет
46Петров Сергей Александрович

Учитель (география,
биология)

География,
биология
4 года4 года
47Матвеева Ольга НиколаевнаУчитель (биология)Биология 42 года35 года
48Осьмакова Анастасия ВикторовнаУчитель (химия)Химия4 года4 года
49Соколова Любовь АртемьевнаУчитель (география)География45 лет41 год
50Рощина Татьяна ИвановнаПедагог-организатор 
(декретный отпуск)
4 года2 года
51Михайлова Екатерина ЮрьевнаПедагог-организатор10 лет3 года
52Томина Елена ЮрьевнаУчитель (музыка)Музыка28 лет28 лет
53Шувалова Наталья ВладимировнаУчитель (физическая культура)Физическая культура19 лет19 лет
54Вавилов Роман АлександровичУчитель (физическая культура)Физическая культура19 лет10 лет
55Харламов Анатолий ЕвдокимовичУчитель (физическая культура)Физическая культура55 лет48 лет
56Абрамова Юлия РомановнаУчитель (физическая культура)Физическая культура7 лет7 лет
57Осьмаков Артур АлександровичУчитель (физическая культура)Физическая культура12 лет12 лет
58Храпов Игорь ГеннадьевичПреподаватель- организатор по ОБЖОсновы безопасности жизнедеятельности14 лет5 лет
59Гузанов Игорь АлексеевичУчитель (история, обществознание)История, обществознание3 года3 года
60Натыкач Марина ВладимировнаПедагог - психолог23 года23 года